26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

07.02.2017

Бековчане заняли второе место на сельских спортивных играх в г. Никольске

Сборная команда Бековского района впервые поднялась на пьедестал областных зимних сельских игр, заняв второе место в общекомандном зачете среди 14 районов второй группы.

 

Команда Бековского района заняла 2 место на областных сельских играх. Команда Бековского района заняла 2 место на областных сельских играх. Команда Бековского района заняла 2 место на областных сельских играх.

Команда района приняла участие в самом престижном для сельских спортсменов традиционном областном соревновании – зимних сельских играх, прошедших на этот раз в г. Никольск.

Выступая в разных весовых категориях, богатый урожай медалей собрали гиревики: Юлия Лавнова завоевала серебряную, а Наталья Кирюшина бронзовую медали в упражнении «рывок», Агафонов Борис и Шералиев Рустам стали двукратными бронзовыми призерами в рывке и гиревом двоеборье.

В соревновании спортивных семей Данила, Сергей и Светлана Стригуновы стали третьими, показав отличные результаты в лыжной гонке, дартсе и комбинированной эстафете.

Обязательные виды Игр, соревнования дояров и механизаторов, состояли из профессионального конкурса, лыжной гонки и упражнения «рывок» гиревого спорта. Авдошин Дмитрий и Горюнов Сергей в соревновании механизаторов, Барков Дмитрий и Терсинцев Владимир в соревновании дояров, показав отличные результаты в профессиональном конкурсе, не подвели в лыжной гонке и гиревом спорте, внеся весомый вклад в общекомандный зачет.

В соревнованиях по лыжным гонкам Тлянников Евгений, Кожахин Юрий, Чугнина Анна и Оводкова Надежда проявили мастерство и выносливость на самой сложной лыжной трассе области.

В соревнованиях по шахматам и шашкам приняли участие как опытные участники – Сергей Петров, Федор Нафтаев, так и представители молодежи – Артамошкина Мария, Черкасова Валерия, Сычев Евгений, Максимов Павел.

Фото Андрея Илюшина.


Последние новости