Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

Спорт

27.02.2014

Сахзаводские боксеры выступили на турнире в г. Сердобск

Сахзаводские спортсмены успешно выступили в турнире по боксу.

В Сердобске 21, 22 состоялся открытый турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена разных возрастов и весовых категорий из р.п. Тамала, р.п. Колышлей, спортивного клуба «Ринг» г.Сердобска, детско-юношеской спортивной школы г.Сердобска, р.п. Беково, г.Кузнецка, г.Пензы, г.Заречного, с.Золотаревка, г.Белинского.
От Бековского района  в турнире приняли участие 7 спортсменов. Трое заняли первые места, четверо - вторые.
В своих возрастных категориях золотыми призерами стали: Максим Баклушин, Марочкин Александр, Владимир Артамонов, серебряными призёрами Андрей Шевченко, Роман Медведев, Илья Белоусов и Денис Климов.
Юные боксёры готовятся к открытому первенству Пензенской области.