Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

Праздники России

Спорт

11.10.2013

Юные гонщики покоряют вершины

В Волгограде прошло открытое первенство по мотокроссу среди молодежи, в котором приняли участие юные спортсмены из поселка Сахзавод.

Мотокросс прочно вошел в жизнь юных спортсменов из Сахзаводской средней школы  в 2011 году.

Мальчишки охотно посещают занятия, которые ведет мастер спорта по мотокроссу  Геннадий Уколов.

Сегодня им есть чем гордиться: ребята принимают участие в соревнованиях регионального и всероссийского уровней.

Матвей Исаев,  Никита Цой и Илья Маркин на соревнованиях выступили достойно и показали настоящий бойцовский дух и волю к победе.

Гонщики были награждены почетными грамотами и кубками.  Матвей Исаев получил диплом за пятое место.

Несколько дней назад юные мотогонщики  в Открытом Первенстве Пензенской области также заняли призовые места.

Никита Цой  поднялся на пьедестал почета, у него I место в классе 85 куб.см, Матвей Исаев  занял III место  в классе 65 куб.см.

У сахзаводских спортсменов третье общекомандное место.