20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

10.07.2013

Самые спортивные

Семья Муленко принимает участие во всех спортивных мероприятиях, которые проходят в Бековском районе и области. Легкая атлетика, веселые старты, велопробеги - на дистанцию неизменно выходят Елена, Никита и Алексей. Секрет их успеха прост - активная жизненная позиция.

В соревнованиях трудовых коллективов работников агропрома Елена и Алексей выступали за команду Бековского сахарного завода и внесли ощутимую лепту в общую копилку.

Старты семьи Муленко оказались успешными. На пьедестал почета они входили как спортсмены, занявшие первое место.

Вслед  за родителями заразился «охотой к перемене мест» и Никита. Вместе они побывали в Москве и Саратове, Санкт-Петербурге и Казани, Волгограде и Костроме. В Астрахани отдыхали в палатке. Самое любимое занятие семьи - это рыбалка и отдых на свежем воздухе. Отдыхая, Муленко узнают Россию.

Любимое блюдо семьи - борщ и манты. Елена в кулинарии большая искусница. А еще хозяйка дома любит вязать и занимается цветоводством.

Муленко - большие книгочеи, у каждого на абонементе сельской библиотеки своя карточка. Алексей отдает предпочтение историческим произведениям, Елена любит любовные романы, а Никита увлекается фантастикой.

В свободное время мальчишка увлеченно крутит педали. Велосипед - это его хобби, которое к тому же приносит «доход»: в велопробеге, который по традиции устроила Вертуновская администрация на День защиты детей, он снова выиграл велосипед в своей возрастной группе.


Последние новости