26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

20.03.2013

Дружные семьи стартуют вместе

Бековчане отличились на соревнованиях спортивных семей.

На зональные соревнования областного фестиваля спортивных семей «Стартуем вместе», которые прошли в Малой Сердобе, район выставил две команды.

Семья Денисовых - Алексей, Светлана и Денис - играли в самой многочисленной третьей возрастной группе. Высокая конкуренция диктовала свои условия: для победы приходилось выкладываться на все сто.

Бековчанам противостояли достойные соперники, которым не стыдно было уступить и, соответственно, почетно опередить.

В двух конкурсах Денисовы стали бронзовыми призерами: в силовой гимнастике и легкоатлетической эстафете. В первом состязании себя проявила мама: Светлана стала абсолютной чемпионкой фестиваля среди женщин. Папа с сыном также показали отменные результаты.

Семья Илюшиных выступала в двух группах: с сыном Артемом в первой и дочерью Дашей в четвертой возрастной. Родителям, Андрею и Светлане, пришлось дважды выполнять все конкурсные задания.

Благодаря хорошей подготовке и отменой спортивной форме Илюшины отличились в силовой гимнастике и заняли два призовых места: второе общекомандное место среди семей с мальчиками 5-7 лет и третье в подгруппе девочек.

Хорошего результата удалось добиться не столько из-за личных спортивных качеств, сколько благодаря слаженности, взаимопониманию и участию во всех конкурсах.

Удачное выступление поставило перед спортсменами новую планку. Им предстоит сразиться за победу в финальных соревнованиях, которые пройдут 23 марта в Сердобске.

Обсудить на форуме

 


Последние новости