28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Здравоохранение

15.06.2020

Возобновлено диспансерное наблюдение пациентов

В июне жители региона, страдающие хроническими заболеваниями, смогут вновь посетить врача в рамках диспансерного наблюдения по полису ОМС. Напомним, в марте-мае прием пациентов в поликлиниках был ограничен в связи с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Сейчас ограничения сняты. Тем, кому предстоит плановый прием, напомнят представители страховых медицинских организаций. Информирование будет осуществляться с помощью писем, смс-сообщений и по телефону. В июне страховые представители оповестят 16 905 человек. Получив сообщение, не стоит его игнорировать, следует внимательно ознакомиться с информацией, направленной в Ваш адрес, ведь она напрямую касается Вашего здоровья.

После получения сообщения обратитесь по телефону в регистратуру поликлиники, где Вы прикреплены для обслуживания для предварительной записи. При посещении врача не забывайте об индивидуальных средствах защиты – используйте одноразовые маску и перчатки.

Напомним, диспансерное наблюдение осуществляется бесплатно по полису обязательного медицинского страхования. На приеме медицинский работник проведет контрольную проверку состояния здоровья и при необходимости назначит дополнительное или скорректирует текущее лечение. В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться по телефону «горячей линии» 8-800-100-80-44 (бесплатно, круглосуточно) или по телефонам «прямой связи», установленным во всех поликлиниках региона.

 


Последние новости