26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Здравоохранение

03.12.2018

Для работников культуры прошел семинар-практикум

В РДК п. Беково прошел семинар-практикум «Социально-культурная деятельность и организация досуга в учреждениях культуры Бековского района». В работе семинара приняли участие специалисты клубных учреждений района.

Открыла семинар ведущий методист Татьяна Жиганова. Она ознакомила с планом работы на 2019 год и особенностями представления годового отчета о деятельности культурно-досуговых учреждений за 2018 год.

Директор МБУК «Бековский МБКЦ» Елена Грушина остановилась на актуальных вопросах в деятельности культурно-досуговых учреждений.

Во второй части семинара состоялся игровой практикум «Новый год». Своим опытом с коллегами поделилась руководитель творческого коллектива Юлия Корнейчук, культорганизаторы Каменева Галина и Кавкаева Екатерина. Участники семинара с удовольствием принимали участие в эстафетных и развлекательных играх. Все мастер-классы получились искрометными, с множеством сюрпризных моментов, поднимали настроение и создавали отличный позитивный настрой на Новогодние праздники.

В завершении семинара руководитель творческого коллектива Елена Захарова провела мастер-класс «В поисках новогоднего настроения».

Всем участникам семинара были предоставлены печатные и музыкальные материалы в помощь.

 


Последние новости