26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Здравоохранение

06.11.2018

Есть проблемы с медстрахованием? Обратись на "горячую линию"

Специалисты Территориального фонда ОМС Пензенской области и страховых медицинских организаций региона в ежедневном режиме работают с обращениями застрахованных граждан и помогают отстаивать их права на получение бесплатной и качественной медицинской помощи в рамках Территориальной программы обязательного медицинского страхования.

По телефону «горячей линии» обратилась жительница города Пензы, чтобы защитить права своего тяжелобольного отца. Мужчина – лежачий больной, который нуждался в консультации врача-хирурга на дому для определения показаний для госпитализации.

Согласно Программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи застрахованные граждане при наличии показаний имеют право на осмотр на дому врачами-специалистами по назначению участкового врача.

Страховые представители содействовали организации консультации хирурга. После осмотра пациента врачом-хирургом установлено, что показаний к госпитализации нет. Врач назначил эффективное лечение, которое улучшило состояние пациента.

Обращаем внимание застрахованных граждан! В случае возникновения вопросов, – звоните по в Единый Контакт-центр по телефону 8-800-100-80-44.

«Контакт-центр» работает круглосуточно. Звонки принимаются в рабочее время с 9 до 18 часов. Обращения, поступившие в нерабочее время, в выходные и праздничные дни, записываются и впоследствии прослушиваются. Специалисты обязательно перезвонят и ответят на все интересующие вопросы, а в случае необходимости оперативно окажут практическую помощь.

 


Последние новости