19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Здравоохранение

20.07.2018

Страховые представители оказывают содействие пациентам при госпитализации

За сопровождение пациентов на всех этапах оказания медицинской помощи ответственны страховые представители. Ежедневно они работают с реестром выданных направлений на плановую госпитализацию и проводят мониторинг своевременности получения медицинской помощи гражданами.

Современные программные продукты позволяют отслеживать кто из пациентов, имеющих направление, госпитализирован в обозначенные сроки.

Если этого не происходит, страховые представители выходят на связь с застрахованным лицом и выясняют причины, по которым специализированная медицинская помощь не была предоставлена. Обстоятельства могут быть самые разные: начиная от личных ситуаций до отказа в госпитализации медицинской организацией. В случае неправомерного отказа в госпитализации специалисты оперативно решают вопрос с медицинской организацией для обеспечения законных прав пациента.

Страховые представители оказали содействие уже 7 пациентам, столкнувшимся с трудностями при плановой госпитализации. В короткие сроки им была оказана квалифицированная медицинская помощь.

В случае нарушения Ваших прав на бесплатную медицинскую помощь – незамедлительно обращайтесь в Единый Контакт-центр по телефону 8-800-100-80-44! Специалисты в кратчайшие сроки помогут в решении Вашей ситуации!

 


Последние новости