28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

29.05.2012

Новости Бековского района

Заплатил вовремя – спишь спокойно.

Узнать «правду» об алиментах пожелали трое бековчан: именно столько человек пришли на День открытых дверей, проведенный сотрудниками районной службы судебных приставов в рамках акции, посвященной Дню защиты детей. Их интересовали порядок расчета алиментов, суммы задолженностей и ответственность за несвоевременную уплату.

В Бековском районе завершился сев.

Сельскохозяйственные предприятия выполнили  план сева яровых культур на 102,9%. По состоянию на 25 мая  посеяно 24369 га яровых культур при плане  23685 га.  Продолжается сев крупяных культур. Дополнительно будет посеяно проса на площади 300 га и гречихи - 870 га.


В селах создаются уличные комитеты.

На территории Мошковского, Миткирейского, Яковлевского, Ивановского, Сосновского сельсоветов прошли собрания по выборам уличных комитетов. Основной упор в разговоре с жителями сел делался на совместное решение местных вопросов органами власти и населением.


Болельщики торжествуют победу.

В городе Сердобске состоялись зональные соревнования по футболу среди мальчиков в рамках школьной футбольной лиги. По их результатам ученики первой школы 2001-2002 и 1999-2000 годов рождения заняли первые места. На втором месте участники 1997-1998 годов рождения из Сосновской средней школы. Безусловно, большой вклад в победы команд внесли тренеры Василий Крянин, Сергей Саушкин и Александр Маркин.


Последние новости