29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

26.04.2012

Вы служите, мы вас подождем

25 апреля у Мемориала Славы поселка Беково состоялся день  призывника. Поздравить ребят с предстоящей службой в Вооруженных силах пришли друзья, родственники, знакомые.

Военный комиссар Шамиль Хамзин принял рапорт о построении призывников, заместитель главы администрации района Светлана Кудаченкова  пожелала ребятам достойно и честно отслужить в армии и вернуться домой повзрослевшими, возмужавшими. Сержант-контрактник Алексей Голиванов,  член женсовета Елена Паршина сказали им напутственные слова. Ответное слово держал Алексей Пименов.

Константин Хегай, Максим Шерстобитов и Юрий Богданов заканчивают Сердобский многопрофильный техникум. Каждый попутно основной профессии получил водительские удостоверения категории «В» и «С». Так что  в армии им обеспечены места рядовых водителей. Служить идут не потому, что надо, а потому, что они хотят почувствовать себя настоящими мужчинами.

Директор Дома культуры Татьяна Захарова  пригласила ребят в районную библиотеку, а библиотекарь Римма Листопадова  провела с ними викторину и спортивные соревнования, угостила вкусным чаем со сладостями и поговорила по душам.


Последние новости