19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

30.03.2012

Новости Бековского района

Весенний кубок достался фаворитам

Закончился первый круг районных соревнований по мини-футболу. По предварительным результатам, «весенний кубок» достался команде ООО «Вертуновское», победителю прошлого районного турнира. Второй результат у футболистов «Юникса» - команды спортшколы. Немного удачи не хватило «Дорожнику», известному болельщикам стабильной игрой. Четвертый результат у спортсменов «Вымпела».


Правительство внедряет новый формат

По инициативе Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева внедряется новый формат работы с обращениями граждан и организаций. Начиная с 3 апреля т.г., начальник Управления по работе с обращениями граждан и организаций Правительства Пензенской области Николай Гудожников будет проводить консультирование граждан по личным вопросам ежедневно – во вторник, среду, четверг и пятницу – с 9:00 до 12:00.


Пресса помогает поднимать экономику

«Бековский вестник» получил Благодарность за участие в региональном этапе конкурса «Экономическое возрождение России». В церемонии награждения участвовали 16 районных изданий, представивших в Торгово-промышленную палату более двухсот публикаций по заявленной тематике. Как отметил председатель ТПП Владимир Подобед, журналисты региона полно и интересно отражают тему экономической интеграции.


Последние новости