26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

27.03.2012

Новости Бековского района

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Работа учащихся 9 класса средней школы № 2 р.п. Беково под руководством учителя химии Татьяны Червяковой  признана одной из лучших на секции химии и биологии муниципального этапа научно-практической конференции «Старт в науку». Ребята исследовали тему живой и мертвой воды.


Школьники обучаются предпринимательству.

В смотре-конкурсе проектов, организованном средней школой № 1 р.п. Беково, были представлены семь из девяти возможных работ, посвященных развитию предпринимательства в районе. Эксперты отмечают широкую географию исследований, владение профессиональной терминологией и искреннюю заинтересованность в изучаемой тематике.


Выиграть квартиру за 50 рублей.

Проводит лотерею негосударственный благотворительный фонд. Розыгрыш, посвященный 67-ой годовщине Великой Победы, состоится 27 мая. Организаторы обещают провести его в прямом эфире ЦТ. Вероятность стать обладателем квартиры в городах-героях, автомобиля или миллиона рублей достаточно высока: призовой фонд составляет 50% от собранных средств. Билеты можно приобрести в Совете ветеранов. Члены президиума дежурят здесь с 10.00 до 12.00 по понедельникам, средам, пятницам.


Банки расширяют кредитную линию.

В частности, ОАО «Россельхозбанк», допофис которого открыт в Беково, предлагает сотрудничество на выгодных условиях представителям малого бизнеса. Кредиты «Доступный» и «Региональный» оформляются в минимальные сроки.


Последние новости