29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

23.03.2012

Новости Бековского района

В ФОКе «Хопер» состоялся фитнес-фестиваль.

Участники соревновались по двум номинациям: классическая аэробика и хип-хоп. В младшей группе отличилась команда Сахзаводской, в старшей - команда Вертуновской средних школ.


Социальные работники едут в село.

432 человека обследовали работники КЦСОН с начала года. Специалисты отделения срочного социального обслуживания в составе комплексных выездных бригад посещают своих подопечных на дому непосредственно на месте их проживания.

Сохраним наследие предков.

В районе принята долгосрочная целевая программа по развитию туризма. В конечном счете, она будет способствовать инвестиционной привлекательности территории муниципальных образований. Бюджет программы, рассчитанной на 2012 – 2014 годы, составляет 508 тысяч рублей. Одной из главных задач ДЦП является сохранение и возрождение объектов историко-культурного и природного наследия.


Животноводы радуют успехами.

По результатам двух зимних месяцев животноводы района прибавили в работе. Показатели в отрасли поднялись, и весьма существенно. Среднесуточные привесы молодняка крупного рогатого скота по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились в два раза и достигли 550 граммов. «Пятачки» в среднем вырастают на 475 граммов в сутки. Валовой надой за январь-февраль увеличился на 65 тонн.


Последние новости