24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

17.02.2012

Новости Бековского района

Бековские водители нарушают правила.

За прошедшую неделю сотрудники отдела внутренних дел составили 34 административных протокола. В ходе проведения рейдов в их “сети” попались как лихачи, так и любители, которые правила дорожного движения знают весьма приблизительно. Три человека управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.


Пищевики ищут рынки сбыта.

Работники РПК “Октябрь” приняли участие в зональном семинаре-совещании “Выбирай Пензенское, держи марку!”, который проходил в Сердобске. И хотя бековские кондитеры распространяют свою продукцию по всем городам и весям, далеко за пределами Сурского края, они не игнорируют и поставки малыми партиями. Соседние районы также находятся в зоне их вкусового влияния.


Социальный поезд побывал в Миткирее.

Работники комплексного центра социального обслуживания населения сделали подворный обход жителей сел Миткирей, Затолокино, деревня Луговая и внесли в специальные паспорта данные о малоимущих, многодетных и одинокопроживающих гражданах. Особое внимание социальные работники уделили семьям, находящимся в зоне риска.


Служба занятости Бековского района проведет День информирования.

21 февраля, во вторник, Центр занятости населения откроет двери для всех, кто хочет узнать о вакансиях, получить государственные услуги по участию в различных программах, способствующих снижению напряженности на рынке труда. С выпускниками школ в этот день встретятся представители вузов и техникумов.


Последние новости