25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

07.02.2012

Новости Бековского района

Вода в Беково соответствует  нормам.

Четыре раза в год коммунальная служба ООО «Партнер – Сервис» отправляет пробы питьевой воды на содержание железа и микроэлементов. 5022 пользователя могут пить воду спокойно и оплачивать своевременно. В 2011 году деньги  за услугу были собраны в сумме 2млн. 800 рублей.


Призывников поставили на учет.

Бековские юноши служат в армии от Дальнего Востока до Калининградской области.  В прошлом году  60 парней были призваны в ряды Вооруженных Сил РФ в войска: сухопутные, космические, МВД, стратегического назначения и Военно-Морского флота. Поставлены на первичный воинский учет 75 юношей 1995 года рождения.


Социальные выплаты профинансированы.

В Бековском районе проживают 5559 пенсионеров, в том числе в поселке Беково 2201. Пользуются Федеральными льготами 1523 человека. Социальные и пенсионные выплаты в феврале профинансированы в сумме 45 млн. 924,8 тысяч рублей, в том числе ЕДВ – 2 млн. 603 тысячи рублей.


Садоводов второй школы поселка Беково наградили.

По результатам Всероссийского заочного смотра-конкурса ученических производственных бригад и учебно-опытных участков образовательных учреждений за прошлый год производственная бригада и учебно-опытный участок МБОУ СОШ №2 награждены почетными грамотами. В конкурсе принимали участие 102 образовательных учреждения из 36 субъектов России.


Последние новости