19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

20.10.2021

Детская площадка. Безопасный досуг

В прошлом году в центральном парке поселка Беково был установлен новый игровой комплекс, который сразу же понравился детям.

Неоднократно родители обращались с вопросом о возможности замены песочного покрытия игрового комплекса на специальное резиновое. Ведь дети очень часто пачкают одежду, а резиновое покрытие помогло бы исправить эту ситуацию, а также избежать травм при падении.

Губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко было принято решение выделить на данный вид работ 1 001 600,83 рубля.

На сегодняшний день все работы по обустройству игрового комплекса на детской площадке, расположенной на улице Советская выполнены.

Территория игрового комплекса оборудована специальным бесшовным покрытием из резиновой крошки. Все это сделано для исключения случаев детского травматизма.

Ребятишки уже с удовольствием развлекаются на обновлённой игровой площадке.

Дети и родители, убедительно просим вас соблюдать чистоту! Давайте будем ценить то, что делается для нашего же комфорта. На территории площадки есть урны, в которые можно выкинуть мусор. Давайте вместе заботиться о чистоте общественных мест.

 


Последние новости