18 июля 2025, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Афиша

 

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

31.01.2012

Новости Бековского района

Одаренные дети выступают на сцене.

Учащиеся детской школы искусств приняли участие в региональном  конкурсе  художественного творчества «Одарённые дети-2012».   Дипломами  конкурса награждены: Анастасия Акимова, Дарья Горбушина, Дмитрий Тарасов, заявленные в номинации «Музыкальное искусство» .


Бековский клуб “Собеседник” активизировал работу.    

Пожилые люди с активной жизненной позицией собираются в Комплексном центре социального обслуживания населения. На этот раз в заседании Клуба принял участие настоятель Михайло – Архангельского молитвенного дома о. Стефан.  Мероприятие прошло очень интересно, ведь речь шла о духовно-нравственном воспитании личности.  


Участники Народного штаба поселка Беково проведут митинг.

Решение об этом было принято на очередном заседании Народного штаба Пензенской области по поддержке Владимира Путина. Митинг в поддержку Владимира Путина состоится в городе Пензе, на Фонтанной площади, 4 февраля 2012 года в 11.00.  Все неравнодушные и болеющие за судьбу страны могут принять в нем участие.


Архив принял документы на хранение.

За прошедший год подшито 132 дела, закартонировано 1118 дел, произведено 91 описание по переработке и усовершенствованию на 119 дел, 128 управленческих документов принято с истекшим сроком хранения и 334 дела - по личному составу ликвидированных организаций. За прошедший год архивариус выдала 1250 справок по запросу различных организаций и обращениям граждан. На экспертно-проверочную комиссию архивного отдела Министерства культуры отправлены описи на 125 дел и номенклатура организаций и учреждений.

Последние новости