20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

07.09.2021

Да не оскудеет рука дающего

В рамках исполнения депутатского наказа Борис Николаевич Кулагин выделил 500 тыс. рублей на ремонт на благоустройство территории.

400 тыс. рублей будут потрачены на ремонт тротуара по ул. Школьная и ул. Заречка в с. Вертуновка. А оставшиеся 100 тыс. рублей планируется направить на установку детской площадки в п.Сахзавод на ул. Совхозной. Все планируемые работы должны будут окончены до конца текущего года.

Также усилиями ООО «Бековский сахарный комбинат» был частично отремонтирован въезд на улицу Пролетарская в п. Беково. Съезд с асфальтового покрытия на улицу был обрывистый, с большим трудом приходилось проезжать этот участок дороги, чтобы не причинить вред своему транспортному средству. Исходя из многочисленных просьб жильцов, было решено отсыпать съезд щебнем.

- ООО «Бековский сахарный завод» отреагировало на наши просьбы и сделало этот участок дороги. Теперь я без труда и вреда для своего автомобиля могу подъехать к дому. Также этот ремонт упростит чистку снега в зимнее время года, - сказал житель ул.Пролетарская Рубен Хачатуров.

 


Последние новости