20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

27.01.2012

Новости Бековского района

Обратная связь работает.

Глава администрации Бековского района провел прямую линию в Регион-Центре   редакции газеты "Бековский вестник". На связь вышли пять человек. Жители района затронули вопросы благоустройства территории, медицинского обслуживания населения, качества жилья ветеранов войны, действия государственных социальных программ. На все вопросы будут даны подробные ответы после проведенных проверок.


В бековском музее продолжается ремонт.

Сотрудники музея пребывают в радостном возбуждении. В здании Белой  гостиницы, где с 1980-го года “прописано” это учреждение, установлены пластиковые окна. В залах стало теплее и светлее. По словам хранителя фондов музея Елены Паршиной, условия труда значительно улучшились.


Малый бизнес в Бековском районе развивается.

Постановлением администрации Бековского района утверждена  долгосрочная целевая программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на 2012-2014 годы».  Она будет реализовываться за счет средств бюджетов Бековского района,  Пензенской области и РФ. Объем финансирования на реализацию Программы составит 14328,830 тысяч рублей.


"Танцующая школа" - 2012 набирает обороты.

Лучшие из лучших танцоров средней  школы № 1 готовятся к очередному серьезному этапу - зональному фестивалю, который состоится в феврале в городе Сердобске. Всего  в проекте приняли участие  около двухсот школьников  младшей и старшей возрастных групп. Танцуя, наши дети развиваются и приобщаются к прекрасному.


Последние новости