26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

25.01.2012

Идти по верному ПУТи

В Бековском районе образован народный штаб общественной поддержки кандидата в президенты В.В. Путина.

В него вошли представители разных социальных слоев и профессий: педагог, библиотекарь, социальный работник, представители общественных организаций - Совета ветеранов и Совета женщин, профсоюзный деятель, два иерея и журналист. Всего 12 человек.

Возглавила штаб единомышленников помощник депутата Законодательного Собрания Пензенской области Валентина Семеновна Шевырева.

- Православная общественность не может остаться в стороне от такого важного события как выборы президента страны, - сказал настоятель Михайло-Архангельского молитвенного дома р.п. Беково о. Стефан. - В воскресном эфире передачи “Вести недели” патриарх Московский и Всея Руси Кирилл говорил о диалоге, который сегодня необходим обществу, исчерпавшему лимит конфронтации. Задача заключается в том, чтобы протесты, правильным образом выраженные, приводили к корректировке политического курса. Владимир Путин как раз и является кандидатом, способным к самонастройке. Это волевой, решительный и дальновидный политик.

В штабе прошло уже несколько заседаний. Сторонники кандидата в президенты В. Путина обсуждают насущные проблемы, волнующие сегодня жителей Бековского района.


Последние новости