28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

20.11.2020

Вопросы подписной кампании обсудили с редакторами районных газет

19 ноября состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи под председательством врио заместителя Председателя Правительства Пензенской области Василия Трохина с главами администраций городских округов и муниципальных районов Пензенской области и руководителями государственных автономных учреждений Пензенской области – редакций районных газет.

Василий Трохин выступил с докладом о ходе подписной кампании на государственные печатные периодические средства массовой информации Пензенской области на первое полугодие 2021 года.

- Непростая ситуация 2020 года показывает, что пандемия сказывается на тиражах печатных изданий не так сильно, как предполагалось, – отметил Василий Иванович. – Массовый читатель готов подписываться на газеты, чтобы получать достоверную информацию, в том числе, о коронавирусной инфекции. Тем не менее, на данный момент есть резервы для улучшения ситуации по подписке на районные издания, которые являются необходимым, и подчас единственным, источником информации для жителей муниципалитетов.

Врио начальника Департамента информационной политики и средств массовой информации Пензенской области Екатерина Шнайдер подвела итоги работы государственных автономных учреждений Пензенской области – редакций газет за 9 месяцев 2020 года.

Также на совещании обсуждались вопросы материально-технического обеспечения редакций, освещения приоритетных тем на страницах газет.

 


Последние новости