29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

18.11.2020

В рамках проекта «Добрые встречи» состоялось очередное заседание волонтерского отряда «Культурные» и тренинг ««Жизненные ценности»

16 ноября в рамках проекта «Добрые встречи» состоялось очередное заседание волонтерского отряда «Культурные» и тренинг ««Жизненные ценности».

Цель тренинга-определение жизненных ценностей, сформировать главные из них.

Перед куратором отряда, Татьяной Жигановой, стояли следующие задачи: дать понятия о жизненных ценностях, выявить эти ценности, определить, как они влияют на жизнь человека и на общество в целом. Восхождение на вершину всегда очень сложно и опасно, и поэтому участникам тренинга пришлось пройти целый ряд интересных упражнений-испытаний «Мои жизненные ценности», «Магазин ценностей», «Метафора с банкой», «Сложные испытания», прежде чем они достигнут поставленной цели.

Каждый участник понял для себя, что в жизни каждого человека есть своя вершина жизни и чтобы её достичь, нужно определить главные ценности своей жизни. У каждого в жизни свой путь, и как мы его пройдём и достигнем ли мы поставленной цели, зависит только от нас самих.

В завершении занятия было проведено релаксационное упражнение, а так же анализ проведенного тренинга. Занятие прошло интересно и познавательно.

 


Последние новости