29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

13.01.2012

Новости Бековского района

Новогодние каникулы в Бековском  районе прошли спокойно.
В Бековское отделение полиции поступило 31 сообщение. Криминальных деяний стражи порядка не зафиксировали. Полицейские составили 14 административных протоколов, в том числе 3 за появление в общественных местах в пьяном виде.


6 января пожарному расчету пришлось выезжать по тревоге.

Огнеборцев вызвали бдительные соседи “нехорошей” квартиры. Уснув с сигаретой на диване, хозяин подпалил матрас. Угарный дым быстро расползся по многоквартирному дому и заставил насторожиться бдительных граждан. Собственно, звонок по “01” и спас незадачливого курильщика.


“Ботаном” можешь ты не быть, но патриотом быть обязан.
Бековская районная администрация  объявила среди школьников конкурс на лучшую презентацию “Я люблю тебя, Бековский край” средствами компьютерного дизайна. Лучшие работы будут размещены на сайте администрации.


На доброе дело денег не жалко.
В лагерях с дневным пребыванием во время зимних каникул отдохнули 365 школьников. Из областного бюджета на эти цели было направлено 181,4 тысячи рублей.


В пятницу, 13 января, в РДК состоится конкурс “Веселое новогодье”.
 Он ознаменует проводы старого нового года. За звание самых веселых и находчивых будут сражаться  коллективы  учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты, спортшколы и ДШИ. Начало в 15-00.


Последние новости