24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

10.01.2020

Школьница из Сосновки побывала на Кремлевской елке

Каждый год на главную елку страны, куда мечтают попасть школьники всех возрастов, отбирают лучших. В нашем районе стало доброй традицией поощрять учащихся поездкой на сказочное представление в Кремлевский дворец.

- Поездка на главную елку страны была для меня долгожданной. И вот вместе с другими счастливчиками я еду в столицу. Всю дорогу смотрела из окна на «пробегающие» города и села. Когда въехали в главный город страны, не могла оторвать взгляда от московских улиц. Каждое здание сияло разноцветными огоньками, что сразу придавало новогоднее настроение. Москва - чудесный город, огромный и красивый! - поделилась с нами сосновская школьница Варвара Жолобова.

Нас заселили в шикарную гостиницу в 26 этажей под названием «Альфа». После того, как мы отдохнули и привели себя в порядок, мы отправились в театр, где приготовились совершить увлекательное путешествие в волшебный мир, став частью сказочного приключения, которое вдохновляет и трогает сердца! Нам была показана постановка сказки «Ночь перед Рождеством» с современными декорациями, прекрасной музыкой и яркими костюмами.

После невероятно вкусного и необычного обеда в ресторане мы отправились в цирк братьев Запашных. Там выступали фокусники, гимнасты, жонглеры, было очень много дрессированных животных. От происходящего просто захватывало дух.

Яркие, сказочные мероприятия впечатляли с каждой минутой все сильнее. На следующий день мы посетили самое главное мероприятие - неповторимую Кремлевскую Ёлку. Там было очень красиво, празднично и весело. Моим радости и восхищению не было предела. Даже не знаю, с чем может сравниться этот день по яркости эмоций!

В общей сложности, мы пробыли в Москве два неполных дня, а впечатлений — на всю жизнь! Счастливые, переполненные впечатлениями, мы возвращались домой. Эти новогодние каникулы запомнятся мне на всю жизнь!

 


Последние новости