10 июля 2025, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Афиша

 

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

04.12.2019

В Бековском районе дети-сироты получили ключи от квартир

Заместитель главы администрации Бековского района по социальным вопросам Светлана Кудаченкова вручила два комплекта ключей от жилых домов детям-сиротам.

В рамках действия программы предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилого фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей? для пользования в целях проживания.

Светлана Анатольевна поздравила Кристину Балашову и Илью Маркина с новосельем и подчеркнула, что это значимое событие, связанное с освоением и обустройством своего собственного жилья, и пожелала дальнейших успехов в жизни.

Вручение ключей от жилплощади детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, стало доброй многолетней традицией в нашем районе.

Жилье для данной категории граждан приобретается за счет средств федерального бюджета.

 

Последние новости