29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

21.12.2011

Новости Бековского района

Бековский район получил деньги на развитие спорта.
Участие в областной программе «Развитие детско-юношеского спорта» позволило Бековскому  району получить спортивное оборудование на 266 тысяч рублей. Новые тренажеры, штанги, мячи, лыжи, маты, шиповки для занятия легкой атлетикой стали достоянием ДЮСШ.


Сосновские школьники вышли на конкурс.

Ученики 7 класса Сосновской средней школы выставили  работы на  международный конкурс  сочинений «Купель – 2011» по произведениям А.В. Костюнина. Бековчане могут помочь своим землякам, проголосовав за их работы на сайте конкурса http://kostjunin.ru/.


Дети не останутся без подарков.

Дед Мороз придет и в те дома, где родители испытывают стесненные средства. Более двухсот ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей получат кульки на Новый год. В роли добрых волшебников традиционно выступят работники социальной защиты населения.


Полку врачей прибыло.
Кадровая проблема в Центральной районной больнице решается.  С нового года в штате появятся врач-реаниматолог и терапевт. Администрация ЦРБ готова снять для вновь прибывших специалистов благоустроенные квартиры.


Структура посевных площадей увеличится.

По данным отдела  развития сельского хозяйства и предпринимательства, в следующем году структура посевных площадей в  районе увеличится на 3,5 тысячи гектаров за счет введенной в оборот необрабатываемой пашни.


Последние новости