25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

13.12.2011

Новости Бековского района

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев встретился с молодежью.
На встрече обсуждались вопросы, касающиеся реализации молодежной политики в регионе, развития образования, предпринимательства и поддержки молодежи в жилищной сфере.  От Бековского района на встрече присутствовала председатель молодежного парламента Татьяна Миронова.


В Бековском районе расширяется сфера услуг.
Объем бытовых услуг, оказанных населению  района за 11 месяцев, возрос в 1,3 раза по отношению к показателю соответствующего  периода  прошлого  года.  Предприятиями, организациями и индивидуальными предпринимателями было оказано различных бытовых услуг населению на сумму 10,3 млн. рублей.


Бековские футболисты добавили к опыту медали.
Из зональных соревнований Всероссийского турнира по мини-футболу «Школьная лига» бековские спортсмены вернулись с наградами. Каждая игра изобиловала голевыми моментами, мощными атаками и неожиданными контратаками. В итоге команда младшей возрастной группы заняла третье место, у игроков средней и старшей групп – «серебряный» результат. От победы спортсменов старшей группы отделял всего один гол, но сил на него уже не хватило.


Полиция работает оперативно.
Тридцать сообщений поступило в отделение внутренних дел на прошлой неделе. Сотрудники полиции составили девять административных протоколов, в том числе семь за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. По горячим следам оперативники раскрыли кражу в микрорайоне Нарышкино, в которой принимал участие несовершеннолетний.


Последние новости