20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

10.09.2019

Студенты вышли на субботник

6 сентября в Бековском филиале Сердобского многопрофильного техникума проведена санитарная пятница по благоустройству территории учреждения.

Работа кипела с раннего утра. Учащиеся приложили все усилия для того, чтобы вокруг родного техникума все сияло чистотой. Весь педагогический состав тоже активно принимал участие в уборке. Учителя не только направляли своих подопечных, но и собственным примером демонстрировали, как правильно выполнять то или иное задание, и сами брались за лопату или метлу. Вооружившись необходимым инвентарем, дружная команда с удовольствием приводила в порядок прилегащую к техникуму территорию: собирали мусор, сгребали пожелтевшую листву и траву, разбирали спиленные ветки. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

- Студенты нашего филиала озабочены вопросами поддержания порядка и систематически занимаются уборкой. Теперь на нашей территории чистота! Санитарная пятница стала прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в техникуме, – рассказала заведующая филиалом Наталья Артемова.

 


Последние новости