29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

09.12.2011

Новости Бековского района

В Бековском районе увеличилось дойное стадо.
В сельскохозяйственных предприятиях Бековского района дойное стадо увеличилось на 48 голов. В настоящее время в организованных хозяйствах насчитывается 1128 коров, что на 80 голов больше аналогичного периода прошлого года.


Должников вывели за ушко и на солнышко.
На сайте администрации Бековского района появилась иформация о должниках по уплате взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование по состоянию на 1 декабря т.г. Среди тех, кто не заботится о будущем своих работников, есть не только крупные предприятия, но и кооперативы. Всего в списке 14 должников.


В фестивале агитбригад отличились бековчане.
Для выступления на областной арене команда "Семицветье" выбрала тему: "Родителям  вход разрешен!" В состав агитбригады входили не только учащиеся, но и родители, педагоги. Команда заняла четвертое место из 12 школ-участниц. На фестивале отличились семьи Лисиных и Зотовых.


Привлекательность Бековского района растет.
Число  прибывших в район  превышает число выбывших  в города и веси бековчан на 80 человек. По месту жительства с начала года зарегистрировано 495 человек, снято с регистрационного учета 414.


В Пензе открылся ледовый дворец.

Трибуны спортивно-зрелищного комплекса “Дизель-арена” рассчитаны на 5,5 тысячи мест. Жители города уже назвали его настоящим храмом хоккея.


Последние новости