24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

24.11.2011

Как получить паспорт через Единый госпортал

Через Единый государственный портал можно подать заявление в электронной форме на некоторые государственные услуги, предоставляемые УФМС России в Бековском районе.

В настоящее время  у бековчан имеется возможность подать в электронном виде через Единый государственный Портал (www.gosuslugi.ru.) заявления на выдачу заграничных паспортов гражданам РФ нового и старого образца, выдачу и замену внутренних паспортов гражданина РФ, регистрационный учет граждан РФ, выдачу вида на жительство в РФ, разрешение на временное проживание в РФ и адресно – справочную информацию.

Для того, чтобы воспользоваться такой услугой, необходимо зарегистрироваться на Портале государственных услуг, войти в «личный кабинет», перейти в раздел «сервисы», выбрать «Федеральную миграционную службу» и ваше местоположение (например, Пензенская область, р.п. Беково),  затем выбрать необходимую услугу. Заполнить предлагаемую анкету и отправить ее.

Ваше заявление автоматически отправится специалистам подразделения УФМС по Пензенской области в Бековском районе. Вы можете отслеживать статус вашей заявки в личном кабинете в разделе «заявки». О каждом изменении состояния заявки будете проинформированы по адресу электронной почты, указанному при регистрации.

Все вопросы и замечания по работоспособности Единого Портала государственных услуг РФ следует направлять администрации Портала.

Фото с сайта http://static2.aif.ru

Обсудить на форуме


Последние новости