25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

22.11.2011

Новости Бековского района

Штраф за мусор перед домом.
С начала года Бековская районная административная комиссия  составила 100 протоколов. Чаще всего внимание служителей закона привлекали нарушения требований благоустройства прилегающих территорий – 54  протокола. Общая сумма наложенных штрафов составила более 90 тысяч рублей, из них взыскано 65500.


В Беково хотят построить химчистку
.
50 безработных планируется трудоустроить в ближайшее время. Такое решение приняла комиссия по организации антикризисных действий и стабилизации социально-экономического положения Бековского района, на суд которой были вынесены три проекта: по строительству газозаправочной станции, химчистки и производству кондитерских изделий.


Бековскую больницу передадут региону

С нового года все учреждения здравоохранения области перейдут под юрисдикцию региональных властей. Предстоит непростая работа: надо решить кадровые вопросы, устранить проблемы с жильем для врачей, привести в порядок сельские ФАПы. Планируется закупить автомобили для врачей общей практики. Эти сложные и финансово затратные изменения, по мнению губернатора Василия Бочкарева, жизненно необходимы, так как они направлены на улучшение здоровья людей.


Безалаберных землевладельцев оштрафовали

За нарушение земельного законодательства сотрудниками Управления Росреестра по Пензенской области в Бековском районе оштрафованы 10 бековчан. Сумма штрафов составила 31500 рублей.


Последние новости