26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

18.11.2011

Новости Бековского района

Бековский район укрепляет позиции.
По качеству формирования бюджета среди районов со средним уровнем доходности муниципальное образование “Бековский район” занимает первое место, среди всех муниципальных образований, включая городские, четвертое. Такие показатели “чреваты” солидной премией, которая пойдет на решение вопросов социального характера.


Школа искусств ждет перемен.

Идею оформления холла здания ДШИ поддержали как воспитанники, так и преподаватели. В конечном итоге «дебаты о прекрасном» вылились в конкурс. Принято совместное решение: посетитель, переступив порог, должен увидеть все, на что способно это заведение. На преподавателя ИЗО Елену Глухову возложена ответственная миссия – она поработает как художник-оформитель.


Наталья Тюрина  получила достойную награду.
Главный федеральный инспектор по Пензенской области Д.М. Каденков вручил Почетную грамоту за добросовестное исполнение должностных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности начальнику территориального пункта УФМС в Бековском районе Наталье Тюриной. Награда была приурочена к Дню работников правоохранительных органов.


Последние новости