25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

25.12.2018

Бековчанину Жене Чулкову сделали операцию по пересадки печени и почки

Спешим поделиться радостной новостью. Жене Чулкову 20 ноября сделали долгожданную пересадку почки и печени.

До этого Женя с мамой жили в больнице более полугода, были осложнения с пеританиальным диализом. Постоянный перитонит брюшной полости привел к удалению катетера и Женю перевели на гемодиализ. Часто случались кровотечения, из-за плохой работы печени мальчик был в критическом состоянии, но, Слава Богу, все это позади. Впереди новая полноценная жизнь, но чтобы так было пожизненно, нужно принимать лекарства, чтобы пересаженные органы не отторгались. Основные препараты, это програф, майфортик и вальцит.

Сейчас Женя с мамой еще в больнице, готовятся к выписки, но в преддверии Нового года, заявку на обеспечение лекарствами уже не успели подать, да и есть сложности с обеспечением по временной регистрации. К тому же програф не выдают совсем, только аналоги, которые вызывают отторжение. Поэтому мы снова просим помощи неравнодушных людей. Помочь репостом в соцсетях или небольшой суммой на первое время на лекарства.

Женя прошел сложный путь, и уже однажды вы нам помогли, собрав сумму на переезд в Москву. Очень надеемся, что и сейчас найдутся отзывчивые люди.

Всех с наступающими праздниками, берегите себя и своих близких!!!!

Номер карты Сбербанка 4276848018371964.

 


Последние новости