26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

01.11.2011

Новости Бековского района

Малые предприятия Бековского района наращивают обороты.
За 9 месяцев т.г. они увеличили объемы на 152 % к уровню прошлого года. На долю предприятий обрабатывающего производства приходится 68%, торговли - 14%, сельского хозяйства - 13%. С начала года выработано 922 тонны кондитерских изделий: 183 тонны хлеба и хлебобулочных изделий, 859 тонн муки и 794 туб повидла.


Затолокинцы подключились  к водопроводу.
Построен он по программе “Чистая вода”. В селе капитально отремонтировано 4,1 километра сетей, затрачено 2 млн. рублей. К водным артериям подключились более семидесяти индивидуальных пользователей.


В ФОКе “Хопер” проходит турнир.
Заявки на участие в состязаниях по мини-футболу подали шесть команд. Набрав 9 очков в трех сыгранных матчах, лидирует команда детско-юношеской спортивной школы “Старт”. На победу претендует также “Юникс”. Бековский “Дорожник” и ООО “Вертуновка” набрали по 4 очка по итогам двух матчей.


Бековские спортсмены проявили командный дух.
Ученики средней школы №1 п. Беково заняли второе место на 1/8 финала соревнований «Мы – команда». Соревнования проходили во дворце спорта «Олимпийский» города Пензы. От победы каждую команду отделяли 7 конкурсов: четыре спортивных, конкурс капитанов, танец болельщиков и финальная эстафета. Противниками бековчан были школьники из Никольского и Башмаковского районов.


Последние новости