19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

26.10.2011

КОНКУРС "ИСКУССТВО ЖИТЬ ВМЕСТЕ"

В конкурсе могут принимать участие профессиональные журналисты, сотрудники и авторы газет, журналов, радио, ТВ и Интернет-изданий из стран Центральной Азии и Российской Федерации, опубликовавшие (выпустившие в эфир) материалы о проблеме интеграции мигрантов с 1 января по 15 декабря 2011 года, а также издания и компании, уделяющие проблеме миграции последовательное внимание.

Правила участия в конкурсе.

На конкурс участники могут отправить не более трех публикаций или программ (для изданий и кампаний - не более трех номеров или выпусков), опубликованных или выпущенных в эфир с 1 января по 15 декабря 2011 года, с указанием точного адреса, телефона и электронной почты автора или СМИ и датой публикации (эфирного времени).

Принимаются оригиналы или копии публикаций (копии Интернет-публикаций) и копии передач. Принимаются работы в жанрах очерка, статьи, интервью, зарисовки, корреспонденции, новостного сюжета, тематической передачи и других формах.

Материалы принимаются до 20 декабря 2011 года включительно по адресу: Россия, 119991, Москва, Зубовский бульвар, 4. Союз журналистов России, с пометкой «Интеграция».

Дополнительная информация по телефону + 7 495 637 23 95 и электронной почте ruj@rui.ru (администратор конкурса Ирина Смирнова)


Последние новости