23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

21.10.2011

Новости Бековского района

Детский лагерь «Родничок» занял 2 место.
Жюри областного смотра-конкурса отметило продуктивную работу этого коллектива. За две лагерные смены здесь отдохнули 60 ребятишек. Район-отмечен в числе лучших организаторов летней оздоровительной кампании по охвату детей из малообеспеченных семей.


Буренки поставлены на зимние квартиры.
Не дожидаясь «белых мух», в районе перевели всю скотину на зимне-стойловое содержание, не потеряв при этом в продуктивности. Сегодня животноводы получают от каждой фуражной коровы 7,9 килограмма молока, что на килограмм больше прошлогоднего показателя.


Налоговики напоминают: пора платить!

25950 пользователей в районе являются плательщиками транспортного и 8234 - земельного налога. Срок уплаты первого заканчивается 7, второго - 1 ноября. “Забывчивым” будет начисляться пеня за каждый день просрочки, - сообщила советник государственной гражданской службы РФ И.В. Рогулева. Так что уплатите налоги и спите спокойно.


Воскресная ярмарка удивит бековчан.

На центральной площади “раскинут шатры” производители местной продукции. Сделать запасы можно как оптом, так и в розницу. По ту сторону прилавка встанут кондитеры и сахаровары, кооператоры и владельцы личных подсобных хозяйств, которые несомненно собьют цены на продукты питания. Ярмарка начнет работать в 8 часов.


Последние новости