28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

28.06.2018

Можем и поможем!

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями и несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию, в КЦСОН в рамках организации летнего досуга работает оздоровительная площадка. Ежедневно с 13 до 16 часов (кроме субботы и воскресенья) специалисты проводят различные развлекательные, спортивные, познавательные мероприятия с детьми школьного возраста.

Здесь дети могут получить социально-психологические, социально-медицинские услуги: физиолечение (УФО, СМТ, УВЧ-терапия, лазеротерапия, ультрофонофорез, электрофорез, ингаляции, дарсонваль, ультразвук), массаж; социально-педагогические услуги, в том числе услуги педагога-логопеда.

Бесплатные воспользоваться социальными услугами дети могут при наличии заявления от родителей и индивидуальной программы предоставления социальных услуг, которую разрабатывает специалист Управления социальной защиты населения Меркулова Л.В. (тел (8 841) 2-26-03). Если гражданин не признается нуждающимся в социальном обслуживании, социально-медицинские услуги (массаж, физиопроцедуры) предоставляются платно, при наличии направления из медицинского учреждения.

 


Последние новости