29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

23.08.2011

Новости Бековского района

Шестьдесят один участник Великой Отечественной войны получил сертификат на обеспечение жильем.

Более пятидесяти человек реализовали  денежные средства, выделенные государством на покупку индивидуальных жилых домов и квартир, участие в долевом и индивидуальном строительстве. Сорок человек представили акты в Управление социальной защиты населения о выполненных работах.

 

Четыре семьи, воспитывающие трехи более несовершеннолетних детей получили помощь от государства в сумме 10000 рублей на каждого ребенка.

Социальную  выплату можно направить на покупку или строительство своего дома, если на каждого члена семьи приходится общей площади жилого помещения меньше нормы, установленной местными властями. И если степень износа жилого помещения, в котором проживает семья, превышает  30 процентов, то эти деньги можно потратить на капремонт или реконструкцию жилья. Две семьи ожидают помощи.

 

20 августа состоялась областная спартакиада трудовых коллективов.

Активное участие в ней приняли спортсмены ЗАО “Бековский сахарный завод”.

Их выступление было успешным. В командном зачете первое место заняла семья Муленко. В армреслинге не было равных Петру Горячеву. Свою победу физкультурники посвятили  годовщине старейшего промышленного предприятия района, открывшего в этом году 75-й сезон сахароварения.


Последние новости