28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

12.09.2017

За электроэнергию будем платить по новым квитанциям

С сентября абоненты «ТНС энерго Пенза» будут получать квитанции нового формата.

Поставщик электроэнергии на территории Пензенской области ООО «ТНС энерго Пенза» направит потребителям квитанции обновленной формы в связи с переходом на новую биллинговую систему.

Для клиентов квитанции нового образца наиболее удобны в использовании: номер лицевого счета перенесен в правую верхнюю часть квитанции; линейный штрих-код перенесен влево от QR-кода в целях удобства считывания QR-кода терминалами; для наглядного представления информации и ее оперативной проверки потребителем таблицы расчетов (по предыдущему периоду и для самостоятельного расчета) приведены в левом верхнем углу; наименование графы «Учтенные показания» переименовано в «Конечные показания».

Форма квитанции содержит поля для самостоятельного расчета, поэтому абонент имеет возможность оплатить объемы потребленной электроэнергии по фактическим показаниям на дату расчета. При этом в следующем месяце будут выставлены квитанции с указанием расхода - «0» кВт/ч.

Оплатить квитанцию можно банковской картой в «Личном кабинете» на сайте компании https://penza.tns-e.ru, в кассах центров обслуживания клиентов, в терминалах банков, почтовых отделениях и районных службах сбыта.

 


Последние новости