18 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

31.05.2017

Ко Дню защиты детей в Бековском районе прошла акция "Я-ДОБРОволец!"

Пятьдесят пять детей с ограниченными возможностями получили подарки.

В День защиты детей работники Комплексного центра социальной защиты населения вошли в дома бековчан добрыми «Дедами Морозами».

Ребятишки, особенно дошкольного возраста, встречали их сияющими глазами и широкими улыбками, ведь в руках гостей были подарки.

- Деньги на игрушки выделил депутат Законодательного Собрания Пензенской области Борис Николаевич Кулагин, - сообщила начальник Управления социальной защиты населения Марина Сокова. - Обычно к этому дню наш КЦСОН готовит продуктовые наборы за счет благотворительной помощи. В этом году мы решили изменить подход к организации праздника для детей, которым важно получить подарок и порадоваться ему.

Перед Днем защиты детей отдел по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту совместно с Молодежным парламентом провел акцию «Я-ДОБРОволец!»

Активисты обратились к руководителям предприятий, предложив им поучаствовать вместе со своими коллективами в благотворительной акции. Бековчане принесли в отдел по делам молодежи игрушки, книги, подарки, сладости для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Подарки 1 июня стали сюрпризом для ребятишек, их сияющие глаза говорили сами за себя.


Последние новости