19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

02.08.2011

За успех отвечает коллектив

В день празднования Дня Бековского района стало традицией отмечать коллективы за трудовые достижения.

Коллектив Новобековского отделения
Коллектив Новобековского отделения

Постановлением администрации Бековского района на Доску Почета за заслуги в экономической, социальной и культурной сферах занесены коллективы железнодорожного цеха ООО “Бековский сахарный завод”, бригады по производству лукума ООО “Бековский РПК “Октябрь”, площадки “Вертуновка” ОАО ПТФ “Васильевская”, Волынщинской МТФ, средней школы № 2, редакции газеты “Бековский вестник”, почтового отделения Беково-1 ФГУП “Почта России”, отделение 21ПЧ 1 ОФПС по Пензенской области.

В этом почетном списке также коллектив Новобековского отделения общества с ограниченной ответственностью “Вертуновское”.

Рабочий костяк здесь очень крепкий, и специалисты, что называется, тоже держат руку на пульсе. Профессионализм и взаимовыручка позволяют коллективу добиваться значительных результатов.

Управляющий отделением Е.В. Янин - человек слова и дела. В этом году Евгению Владимировичу присвоено звание “Почетный гражданин “Бековского района”. Безусловно, он этого достоин.

Евгений Янин прошел путь от простого рабочего до руководителя крупнейшего хозяйства. В совхоз “Новобековский” он пришел в 1972 году. В 2001 возглавил Бековское отделение ООО “Агрофирма “Евросервис-Беково”, с 2008-го работает в должности управляющего  Новобековским отделением ООО “Вертуновское”. Но какая бы реорганизация не проходила в сельском хозяйстве, Янин всегда оставался верен своим принципам - работать честно и добросовестно.

Его трудовой стаж подходит к сорока годам. В коллективе его уважают, к его мнению прислушиваются. Молодежь безоговорочно признает авторитет опытного хозяйственника.

За многолетний добросовестный труд Евгений Владимирович награждался Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства, губернатора Пензенской области, администрации района. Но, имея такие регалии, человек не возгордился. Он знает, что “... один, даже самый важный не поднимет простое пятивершковое бревно, тем более - дом пятиэтажный...” Сила Янина - в потенциале коллектива, сила коллектива - в организаторских способностях управляющего. А вместе они  являются тем фундаментом, на котором зиждется  трудовая слава хозяйства.


Последние новости