19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

12.04.2017

Бековчане убирались на кладбищах

Мёртвые сраму не имут, но живым не всё равно, в каком состоянии находятся места упокоения родственников. Сегодня на уборку кладбищ в поселке Беково вышли сотни людей. К работникам учреждений и предприятий присоединились пенсионеры. Приводили в порядок дорожки, сгребали листву, убирали прошлогодние венки.

Субботник в Беково.Субботник в Беково.Субботник в Беково.На погосте в микрорайоне Нарышкино, кроме всего, белили изгородь. О побелке заранее позаботилась поселковая администрация, люди пришли с ведрами и кисточками. Взялись дружно, и когда посмотрели на плоды своих рук, остались довольны результатом.

К сожалению, не только подготовка к Светлому Христову Воскресению объединяла бековчан.  На кладбищах время от времени полиция фиксирует случаи варварства: нелюди ломают изгороди, коверкают памятники, вымещая на усопших непомерную злобу, а ведь это один из семи смертных грехов. Ничто в жизни не проходит бесследно: зло возвращается к тому, от кого исходит. Люди осудили тех, кто нарушает христианские заповеди. 


Последние новости