28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

12.04.2017

Управление Роспотребнадзора проводит День открытых дверей для предпринимателей

13 апреля в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Пензенской области в Сердобском, Тамалинском, Бековском, Колышлейском, Малосердобинском районах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

При проведении акции до предпринимательского сообщества будет доведена информация о контрольно-надзорной деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также предложены мероприятия по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Специалистами территориального отдела будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, мотивацию к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Предварительная запись не требуется. Телефон для справок: (84167) 2-07-61.

Время проведения акции: 13 апреля 2017 года с 10.00 до 16.00 час.

Адрес проведения акции:

г. Сердобск, проезд Строительный, д.6 - территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Пензенской области в Сердобском, Тамалинском, Бековском, Колышлейском, Малосердобинском районах, тел. (84167) 2-07-61,

E-mail: nadzor_serd@sura.ru

 


Последние новости