20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

15.07.2011

Новости Бековского района

На заседании Совета общественности в селе Яковлевка Бековского района жители улицы Деревенская подняли вопрос о наклонившихся опорах линии электропередач.
“Вещественное доказательство” в виде фотографий администрация предъявила руководству РЭС. Начальник районных электрических сетей Валерий Семичастнов прислал в село бригаду, которая и устранила все неполадки.

В Пензенской области увеличено финансирование социальной сферы.
На социальную поддержку жителям региона за первое полугодие 2011 года израсходовано более 2,1 млрд. рублей.  При этом 65% от этой суммы средств (1355,9 млн. руб.) являются средствами бюджета Пензенской области. Финансовые средства  направлены на выплату пособий семьям, имеющим детей, предоставление мер социальной поддержки ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий.

В городе Вятские Поляны Нижегородской области проходит Первенство России по городошному спорту.
В состав сборной команды Пензенской области вошли трое воспитанников ДЮСШ р.п. Беково – Спирин Дмитрий, Маликов Дмитрий, Грушин Андрей. Ученики Николая Ивановича Мокрова не первый раз принимают участие в соревнованиях высокого уровня – за плечами парней участие в Чемпионате Европы, международных турнирах в Москве, где они  становились призерами в личном и командном зачете.

Тендер на строительство водопроводных сетей в селе Затолокино протяженностью 4 километра выиграло общество с ограниченной ответственностью ПСК “Стройсервис”. Заключен контракт на производство работ.


Последние новости