28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

30.12.2016

«Редакцией года» признана редакция газеты «Бековский вестник»

Губернатор вручил государственные и региональные награды пензенцам, добившимся выдающихся результатов в профессиональной деятельности.

Торжественная церемония награждения состоялась в четверг, 29 декабря 2016 года в Губернаторском доме.

Заслуженные медали, ордена и грамоты получили более 30 жителей области, в числе которых представители агропромышленного комплекса, научного сообщества, сферы жилищно-коммунального хозяйства, культуры и искусства, образования и здравоохранения, строительной отрасли, правоохранительных структур.

Обращаясь к собравшимся, Иван Белозерцев сообщил об основных достижениях региона в этом году.

«В целом 2016 год Пензенская область завершает с хорошими результатами. По индексу промышленного производства мы сработали с плюсом по отношению к прошлому году, по урожайности зерновых и зернобобовых вышли на первое место в Приволжском Федеральном округе, собрали свыше двух миллионов тонн зерна, два миллиона тонн свеклы, увеличили объемы производство молока, мяса и по темпам роста в сфере сельского хозяйства мы также в тройке лучших регионов ПФО», – сказал губернатор.

«В этом огромная заслуга каждого из вас. Своим каждодневным трудом вы прославляете наш край и делаете все, чтобы Пензенская область процветала, чтобы жизнь в нашем регионе менялась в лучшую сторону. Выражаю вам искреннюю благодарность и надеюсь на совместную плодотворную работу в 2017 году», – добавил глава субъекта федерации.

Также Иван Белозерцев вручил ежегодные премии губернатора Пензенской области за выдающиеся достижения в области средств массовой информации, культуры и искусства. Наград удостоены 14 человек за наиболее яркие, высокохудожественные произведения литературы, журналистики, изобразительного и исполнительского искусств, творческие проекты в сфере библиотечного и музейного дела, за активную просветительскую деятельность, направленную на сохранение и популяризацию историко-культурного наследия Пензенской области.

«Редакцией года» признана редакция газеты «Бековский вестник». Диплом за создание в СМИ развернутого информационного портрета жизни пензенцев за прошедший год - для нас отличный стимул работать на благо родного края.


Последние новости