19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

07.06.2011

Маленькая страна удивила талантами

На фестиваль «Радуга планеты Детства», что состоялся  1 июня на летней эстраде районного Дома культуры, приехали дети со всех сел и деревень Бековского  района.

Организовали для них праздник работники Дома детского творчества и районного Дома культуры.

Оживленно было на каждом пятачке эстрады, повсюду бегали дети – такие милые непоседы. Кто-то готовился к выступлениям, а кто-то пришел  с родителями посмотреть концерт и поучаствовать в викторинах, конкурсах, просто отдохнуть.

Дети - самые лучшие артисты. Их выступления были красивыми и оригинальными.  Мальчишки и девчонки от души пели, читали стихи, танцевали, показывали сценки, они веселились и аплодисменты в их честь не умолкали. Вместе с ними на сцене «зажигала» библиотекарь Римма Листопадова, с которой  дети побывали на море, в пустыне, на банановом острове.

Участников награждали дипломами и вручали сладкие призы. Почетные грамоты получили семьи Нугаевых, Жариновых, Оськиных, Ивановых, которые принимали активное участие в детских мероприятиях и помогали их организовывать.

- Приятно видеть детей здоровыми, веселыми.  И на душе спокойно. Дети – наше будущее. И что сегодня в них будет заложено, такими они и вырастут, такой будет и Россия, - сказал в своем приветствии глава администрации Бековского  района Олег Рачков.

Он поздравил детей с окончанием школы и наступлением самых веселых каникул, пожелал хорошего отдыха.


Последние новости