29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

18.03.2015

В налоговой инспекции пройдут Дни открытых дверей

Налоговые органы Пензенской области проводят Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

В Беково они пройдут 27 и 28 марта с 9 до 20 часов. Все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании текущего года и получить консультации по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, порядку заполнения налоговой декларации по форме 3 –НДФЛ.

Специалисты  расскажут, как представить налоговую декларацию и в какой срок, как получить имущественные, социальные и другие налоговые вычеты. Помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде. При наличии необходимых сведений и документов  налогоплательщики  -физические лица смогут прямо на месте подать налоговую декларацию.

Каждый посетитель при наличии паспорта и свидетельства об ИНН сможет подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать в отношении себя актуальную информацию об объектах имущества, по которым  начисляются налоги, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и т.д., получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов. Через данный сервис можно также заполнить налоговую декларацию по НДФЛ с помощью специальных подсказок.


Читайте также:

С 1 июля пешеходов обяжут "отсвечивать"

Выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами

Как получить сертификат на материнский (семейный) капитал


Последние новости