30 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

05.02.2015

«Левиафан» стал одним из самых ожидаемых фильмов года

Российский кинематограф не устает приятно удивлять свои почитателей, ежегодно готовя роскошные премьеры в самых различных жанрах. Одним из самых ожидаемых фильмов 2015 года является «Левиафан», уже достаточно громко заявивший о себе миру и теперь ставший доступным широкой публике на российских просторах.

Отечественная премьера намечена на 5 февраля, в самом ближайшем будущем картину можно будет увидеть и на демонстрационных интернет-сервисах, обо всех удобствах которых можно узнать на таких сайтах, как http://art2sarov.ru/novosti...chera.html, предлагающих населению достоверную и полезную информацию.

На сегодняшний день фильм «Левиафан» имеет уже множество наград международных фестивалей, он был номинирован как «Лучший фильм на иностранном языке» на премии «Золотой глобус» и в шорт-листе «Оскара», получил в Каннах приз за лучший сценарий. Режиссером картины-притчи является Андрей Звягинцев, в главных ролях снялись Алексей Серебряков, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Роман Мадянов. В качестве места для создания кинематографического шедевра был выбран поселок Териберка на Кольском полуострове, искусственно был создан только дом главного героя, остальные строения существуют в реальной жизни.

Публикуется на правах рекламы.


Последние новости

Комментарии

caguha, 16 февраля 2015, 09:27
Посмотрел фильм... Это действительно "оскароносный" фильм, сделанный будто-бы на заказ! Гнетущее впечатление серости и убогости во всех отношениях: семье, воспитании, дружбе, профессии, характерах. Очередное торжество концепции а ля Саманта Пауэрс : "Русские - страшные и некрасивые люди..." Видимо, на себя она в зеркало ни разу не смотрела! "Лефиафан" смастрячен именно для неё!