28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

22.12.2014

Эксперты-риелторы дали первые прогнозы на 2015 год

Основные компании, работающие над анализом состояния рынка недвижимости северной столицы и составляющие краткосрочные и в длительной перспективе прогнозы, только на днях представили результаты исследований. Большинство экспертов сходятся во мнении, что стоимость объектов любой категории и любого предназначения в 2015 году покажет стабильный рост. При этом не во всех классах будет наблюдаться одинаковое подорожание.

Для сегмента аренды были даны самые оптимистичные прогнозы. Стоит отметить наименьшую цифру, которая отображается для долгосрочных договоров. Сегодня снять квартиру в Красносельском районе возможно за минимальную цену, и подобная тенденция сохранится в течение всего года. Согласно прогнозам риелторов арендная плата вырастет лишь на 11%-12%. Значительно подорожают объекты в сегменте новостройки, и потому эксперты настоятельно рекомендуют вкладывать свои средства в возводимую недвижимость.

Разумеется, сделанные прогнозы актуальны при сохранении сегодняшних реалий рынка. При существенных скачках спроса/предложения и нестабильности экономики неизбежны колебания в различных сегментах, начиная от коммерческой недвижимости, заканчивая объектами для аренды.


Читайте также:

Кто из пенсионеров имеет право на социальную доплату

Размер Материнского (семейного) капитала в 2015 году увеличится

Уполномоченный по защите прав предпринимателей ответил на вопросы бековчан

 


Последние новости